no_logo
ВОЛОГОДСКИЙ ЗАВОД ДОРОЖНЫХ МАШИН
10.1 %
0.0
0 отзывов
113 просмотров
Контактная информация
7 (8172) 2443
6 Армии набережная, 201
Вологда
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство: мобильные здания контейнерного типа, производство и монтаж: панельно-стоечные конструкции (ангары) бытового, производственного и складского назначения, изготовление корпусной мебели и мебели из массива дерева.
Сферы деятельности
Подробное описание
Мебель домашняя, Мебель домашняя деревянная, Мебель домашняя комплектная и модульная, комплектуемая из отдельных предметов, Мебель домашняя для спален, Мебель домашняя для обеденных комнат, Мебель домашняя для гостиных комнат, Мебель домашняя для холлов, Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды, Сооружения металлические готовые сборные, мобильные, Сооружения металлические готовые сборные, модульные, Дома металлические готовые сборные, Здания промышленные готовые сборные из металла, Склады из металла, Блоки жилые мобильные металлические контейнерного типа, Павильоны, залы широкопролетные готовые сборные из металла, Ангары, укрытия металлические Производство: мобильные здания контейнерного типа. Производство и монтаж: панельно-стоечные конструкции (ангары) бытового, производственного и складского назначения. Изготовление корпусной мебели и мебели из массива дерева.
Отзывы о «ВОЛОГОДСКИЙ ЗАВОД ДОРОЖНЫХ МАШИН»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Вологда 6 Армии набережная, 201. Услуги и виды деятельности: Производство строительно-дорожной техники. Для связи с представителем организации ВОЛОГОДСКИЙ ЗАВОД ДОРОЖНЫХ МАШИН вы можете использовать контакты - телефон 7 (8172) 244350; форму связи, перейдя на официальный сайт dormash.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)