no_logo
Вологодское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы"
14.14 %
0.0
0 отзывов
193 просмотра
Контактная информация
7 (8172) 23−01−
Зосимовская, 65
Вологда
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Охрана природы
Подробное описание
Всероссийское общество охраны природы (ВООП) - это старейшая и массовая организация, которая с момента своего создания в 1924 году вошла в историю страны как авторитетное общественное движение за здоровую и благоприятную окружающую среду и внесла большой вклад в развитие самодеятельности граждан по её охране и разумному использованию природных богатств. За активную природоохранную деятельность ВООП награждено орденом Трудового Красного Знамени, Грамотой Президиума Верховного Совета РСФСР, медалями и дипломами ВДНХ и других организаций. ВООП - первая общественная организация России – член Международного союза охраны природы (МСОП) с 1960 года.
Отзывы о «Вологодское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Вологда Зосимовская, 65. Услуги и виды деятельности: Экологические организации и службы, Природоохранные учреждения, Охрана природы, Охрана объектов, Департаменты природопользования и защиты окружающей среды, Охрана и защита лесов. Для связи с представителем организации Вологодское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы" вы можете использовать контакты - телефон 7 (8172) 23−01−11; форму связи, перейдя на официальный сайт voopcs.ru/vserossiyskaya-aktsiya-dni-zashity-ot-ekologicheskoy-opasnosti.html.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)