no_logo
Сервис Бетон
11.11 %
0.0
0 отзывов
89 просмотров
Контактная информация
162603, ул. Краснодонцев, 7/43
Череповец
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Жб кольца, жб блоки, жб труба дренажная, жб бордюры от 110 рублей от производителя с доставкой по Вологодской области и России. Продажа цемента (Пикалево) от 1 кг до цементовозов. Аренда спецтехники (бетононасосы, бетономешалки, полуприцеп, кран-манипулят
Сферы деятельности
Подробное описание
Производство железобетонных изделий: жб кольца, жб блоки, жб труба дренажная, жб бордюры Продажа цемента из Пикалево от 1 кг до объемов цементовозами Доставка жб изделий и цемента по Вологодской области, обеспечение доставки по России Сдача в аренду спецтехники: бетононасосов, бетономешалок (миксеров для бетона), полуприцепов (шаланд), крана-манипулятора, цементовоза. Дополнительная информация: Работаем оптом и в розницу, предлагаем выгодные цены: от 110 рублей за жб изделия, опыт работы – 10 лет.
Отзывы о «Сервис Бетон»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Череповец 162603, ул. Краснодонцев, 7/43. Услуги и виды деятельности: Производство железобетонных конструкций. Для связи с представителем организации Сервис Бетон вы можете использовать контакты - телефон ; форму связи, перейдя на официальный сайт gb-kolca.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)