no_logo
Белора
14.14 %
0.0
0 отзывов
105 просмотров
Контактная информация
7 (900) 55670
пр. Советский, д. 98
Череповец
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет-магазин мужской, женской и детской обуви известных белорусских и российских фабрик Сумки из натуральной тисненой кожи. Ювелирная бижутерия с покрытием из драгоценных металлов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
"Белора Обувь" представляет широкий ассортимент белорусской мужской и женской обуви: туфли, босоножки, ботинки, сапоги, ботильоны, сабо, сандалии, кроссовки и модную молодежную обувь в спортивном стиле. "Белорусская Обувь" - это известные белорусские и российские бренды, такие как: Отико, Марко, Аладен, Сивельга, Бюргерс, Бюргершу, Белкельме и другие. Также у нас вы найдете эксклюзивные сумки из натуральной кожи ручной работы и большой ассортимент ювелирной бижутерии с вставками из натуральных редких камней и кристаллов "Сваровски". Оплатить покупки можно наложенным платежом на почте, банковской картой или через систему электронных платежей. Купленные товары мы отправляем почтой по всей России и за рубеж, экспресс-службой EMS, а также транспортными компаниями. Еще их можно забрать самостоятельно в наших магазинах в Череповце и Нижнем Новгороде.
Отзывы о «Белора»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Череповец пр. Советский, д. 98. Услуги и виды деятельности: Обувные магазины, Кожгалантерея. Для связи с представителем организации Белора вы можете использовать контакты - телефон 7 (900) 5567080; форму связи, перейдя на официальный сайт belorashoes.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)