no_logo
Строительная Компания НИКА
14.14 %
0.0
0 отзывов
158 просмотров
Контактная информация
7 (965) 74244
ул. К. Беляева, д. 1/84
Череповец
Режим работы
Пн - Сб 08:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Монтаж наружных и внутренних сетей отопления, водоснабжения, пожаротушения, канализации. Сантехнические услуги населению.
Подробное описание
Строительная компания «НИКА» осуществляет деятельность на Череповецком строительном рынке с 2004 года. Мы ориентированы на долгосрочную перспективу, предлагаем идеальное сочетание сервиса, сроков и цен. Реализуем все основные процессы по установке Инженерных сетей и коммуникаций. Монтаж и прокладка инженерных сетей наружных и внутренних, в Череповце. Предоставляем услуги по полному материально-техническому и инженерному обеспечению строительства. Реализуя функции исполнителя, мы готовы осуществить комплекс работ любой сложности, при этом качество будет неизменно высоким. Все работы производятся сертифицированными сотрудниками, мы гарантируем качество каждого этапа реализации проекта. В штате компании «НИКА» –специалисты, имеющие опыт работы в строительной сфере более 10 лет.
Отзывы о «Строительная Компания НИКА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Череповец ул. К. Беляева, д. 1/84. Услуги и виды деятельности: Строительство инженерных коммуникаций, Монтаж и проектирование систем канализации, Сварочные работы, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Строительство наружных инженерных коммуникаций, Ремонт санузлов. Для связи с представителем организации Строительная Компания НИКА вы можете использовать контакты - телефон 7 (965) 7424472; форму связи, перейдя на официальный сайт scnica.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)