no_logo
Банкетный зал гостиницы "Рубцово"
12.12 %
0.0
0 отзывов
100 просмотров
Контактная информация
7 (817) 25212
пос. Рубцово, д. 8
Вологда
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 9 ч 48 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Гостинница "Рубцово" предоставляет возможность аренды банкетного зала для проведения различных торжественных мероприятий.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Гостинница "Рубцово" предоставляет возможность аренды банкетного зала для проведения различных торжественных мероприятий. В просторный банкетный зал можно пригласить не только большое количество человек, но ведущего, музыкантов, арт-шоу и т.д. Зал благодаря своим размерам и высоким потолкам располагает отличной акустикой, что оценят музыканты, а вместе с ними и гости. Зал можно обустроить различными способами на Ваши пожелания и вкус. Высокие массивные колонны придают помещению величественности и торжественности – как раз те качества, необходимые для придания значимости вашему мероприятию. Меню для своего банкета можно заказать самое разнообразное. Помещение для еды, ее сервировки и подготовки к подаче на стол позволяет с комфортом расположиться обслуживающему персоналу.
Отзывы о «Банкетный зал гостиницы "Рубцово"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Вологда пос. Рубцово, д. 8. Услуги и виды деятельности: Рестораны. Для связи с представителем организации Банкетный зал гостиницы "Рубцово" вы можете использовать контакты - телефон 7 (817) 2521222; форму связи, перейдя на официальный сайт rubcovo-vologda.ru/banketnyie-zalyi.html.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)