no_logo
Галактика35
14.14 %
0.0
0 отзывов
148 просмотров
Контактная информация
7 (8202) 2010
ул. Белинского, д. 1 / 3
Череповец
Режим работы
Пн - Пт 08:30 - 17:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа и обслуживание торгового оборудования, компьютерных кресел, корпусной мебели для дома и офиса, комплексное оснащение магазинов.
Подробное описание
Компания Галактика35 создана для удовлетворения возрастающих потребностей торговых и сервисных предприятий Череповца в качественном оборудовании и сервисе. Миссия компании: Мы созданы, чтобы превратить богатый комплекс готовых решений в комфортный бизнес для представителей торговли. Мы с почтением относимся к своим клиентам и партнерам, изучаем и воплощаем все пожелания и предложения. Наша главная цель — предоставление широчайшей ассортиментной матрицы качественных товаров и услуг, внедрение производственных инноваций, укрепление статуса ведущей компании по комплексному обеспечению, развитию и технической поддержке. Благодаря Вам уже сегодня мы развиваем торговое предложение будущего! Наша философия: В то время как другие думают о продажах своего товара, мы думаем как лучше продать ваш товар! Именно поэтому мы интересуемся вашим магазином и спецификой бизнеса больше других. Это делается, чтобы предложить оптимальное именно для вашего магазина торговое оборудование. Не гонитесь за массовыми тенденциями, делайте свой магазин отличным и уникальным! Мы поможем вам начать и развить торговый бизнес с подходящим для ваших продаж торговым оборудованием.
Отзывы о «Галактика35»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Череповец ул. Белинского, д. 1 / 3. Услуги и виды деятельности: Банковское оборудование, Программное обеспечение, Магазины мебели, Офисное оборудование, Весы и весовое оборудование, Магазины металлической мебели, Видеооборудование. Для связи с представителем организации Галактика35 вы можете использовать контакты - телефон 7 (8202) 201080; форму связи, перейдя на официальный сайт http//www.galaktika35.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)