no_logo
"Мега - Пак" Череповец
15.15 %
5.0
1 отзыв
227 просмотров
Контактная информация
7 (800) 35083
ул. Проезжая, д. 6, офис 208
Череповец
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 4 ч 35 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство промышленной упаковки
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО «Мега-Пак» - это стабильно развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции в своем регионе и активно сотрудничает с предприятиями других областей. Мы производим качественные и надежные упаковочные материалы т.к. это важнейшая составляющая многих производственных отраслей. Упаковка сохраняет внешний вид товара, его целостность, потребительские свойства, выделяет из массы аналогичных изделий, делает более привлекательным для клиентов. Занимаемся комплексным снабжением профильных предприятий промышленной пленкой. Наши заказчики – производители строительных материалов, пищевые производства, деревообрабатывающие и мебельные комбинаты, сталепрокатные заводы. Специалисты компании досконально знакомы со спецификой каждой отрасли. Профессиональный консалтинг – это возможность купить упаковочные материалы, оптимально соответствующие свойствам именно вашей продукции.
Отзывы о «"Мега - Пак" Череповец»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
29.04.2021
Ингибированную пленку отличного качества "mega-pak.ru/ингибированная-пленка" покупаю в этом магазине не первый раз. Использую для защиты металлоизделий от коррозии, потому что храню их на открытом воздухе. Характеристики пленки соответствуют описанию на сайте. По обслуживанию претензий нет. Все быстро.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Череповец ул. Проезжая, д. 6, офис 208. Услуги и виды деятельности: Пакеты, плёнки. Для связи с представителем организации "Мега - Пак" Череповец вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 3508313; форму связи, перейдя на официальный сайт mega-pak.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)